2021-07-08

Как получить выигрыш от букмекерской конторы?

Команда юристов Финансово-правовой группы «АРКОМ» тщательно изучила подобную правовую проблему и разработала соответствующую концепцию взыскания сумм выигрыша от букмекерской конторы.

Взыскать сумму выигрыша, как убытки в порядке ст. 15 Гражданского Кодекса Российской Федерации, не представляется возможным, ввиду специфических правоотношений, возникших между клиентами и букмекерской конторой.

К тому же, это усложняется и тем, что по данному спору отсутствует положительная судебная практика.

Тем не менее, юристы Финансово-правовой группы «АРКОМ» наработали положительную практику, связанную с взысканием суммы выигрыша от букмекерской конторы.

Более того, наши клиенты получили назад сумму ставки, сумму выигрыша, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.

Не смогли найти ответ? Спросите нас.

Закажите консультацию прямо сейчас

Оставьте номер телефона: дежурный специалист перезвонит вам и ответит на все вопросы

Заказать консультацию